Для приготовления пирожных взяли несколько столовых ложек муки. одна столовая ложка содержит 30 г муки. сколько граммов муки взяли? выполни вычисления, если взяли 3,5,9,10 столовых ложек муки

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:07
    0
    30*3=90

    30*5=150

    30*9=270

    30*10=300