Перевести в десятичную дробь

1 целая 1/4; 1/20

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:33
    0
    1 1/4 = 1,25

    1/20 = 0,05
  2. 9 октября, 17:24
    0
    1 целая 1/4=1,25; 1/20 = 0,05