Ширина прямоугольника 0,9 м а длина втрое больше найдите площадь

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:03
    0
    ширина прямоугольника 0,9 м а длина втрое больше найдите площадь

    0,9*3=2,7 м длина

    S=0,9*2,7 = 2,43 кв. м площадь
  2. 27 марта, 09:23
    0
    0,9*3=2,7 (м) - длина

    2,7*0,9=2,43 (м2) - площадь