С одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных напровлениях два поезда. скорость одного поезда 50 км/час, а другого 85 км/час. какое расстояние будет между поездами через 3 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:20
    0
    50*3+85*3=150+255=405 тяжелая не решай