1) к сумме чисел - 3,6 прибавить сумму чисел - 7,2 и 4,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:28
    0
    (4+5) + (-3+6) + (-7+2) = 3 + (-5) + 9 = 7