Найдите многочлен равный равный разности многочлена (6 х-7 у) - (4 х+9 у)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:37
    0
    = (6 х-4 х) + (-7y-9y) = (6-4) x + (-7-9) y=2x + (-16) y=2x-16y