Найдите число

1) 0.1 которого равна 50

2) 0.7 которого равный 490

3) 0.01 которого равна 40

4) 0.23 которого равный 6900

5) 0.2 которого равный 78

6) 0.32 которого равный 128

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:50
    0
    1) 0,1 это по другому 1/10, если 1/10 = 50, то всё число будет 50 * 10 = 500

    2) 490 / 7 * 10 = 700

    3) 0,01 это 1/100, если 1/100 = 40, то 40/1 * 100 = 4000

    4) 6900 / 23 * 100 = 30000

    5) 78 / 2 * 10 = 390

    6) 128 / 32 * 100 = 400