Сколько будет (2+5) в третей степени?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:30
    0
    (2+5) ^3=7^3=7*7*7=343

    *-умножить
  2. 19 мая, 06:23
    0
    (2+5) ^3=7^3=7*7*7=343 вот и все)