Решите уравнение:

1 - 4 х = 2 (х + 2) + (4 х - 1) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:34
    0
    1-4 х=2 х+4+12 х-3

    -4 х-12 х-2 х=4-1-3

    -18 х=0

    х=0 / (-18)

    х=0