В парке высадили 3 ряда яблонь по 12 деревьев и 4 ряда березы по 16 деревьев

сколько всего яблонь и бирез

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:22
    0
    3*12+4*16=36+64=100 100 деревьев всего 36 яблонь 64 березы