Реши задачу В парке высадили 3 ряда елей по 23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз по 14 деревьев в каждом ряду сколько всего деревьев высадили в парке

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:12
    0
    Ч3*23=69^; 2*14=28^; 69+28=97
  2. 14 июля, 17:25
    0
    97 деревьев. 23*3+14*2