В парке высадили 3 ряда елей по 23 дерева в каждом и 2 ряда берез по 14 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев высадили в парке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:34
    0
    1) 23*3=69 (елей)

    2) 2*14=28 (берез)

    3) 28+69=97 (всего)

    Ответ: 97 деревьев
  2. 11 марта, 15:08
    0
    1) 3*23 = 69 елей посадили всего

    2) 2*14 = 28 берез посадили всего

    3) 69+28 = 97 деревьев в парке всего.

    Ответ: 97 деревьев