А) Реши. задачу.

В парке. высадили 3 ряда елей по 23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз по 14 деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев высодили в парке?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:54
    0
    3 * 23 = 69 деревьев - елей

    2 * 14 = 28 деревьев - березы

    69 + 28 = 97 деревьев - всего
  2. 23 мая, 01:41
    0
    23*3+14*2=97 (д) - всего