В парке высадили 3 ряда яблонь по 12 деревьев и 4 ряда берез по 16 деревьев. на сколько меньше высадили яблонь чем берез

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:01
    0
    Яблони: 3*12=36

    Березы: 4*16=64

    64-36=28

    Ответ: на 28, вроде так