В парке высадили 3 ряда яблонь по 12 деревьевь и 4 ряда берез по 16 деревьев сколько всего яблонь и берёз высадили

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:47
    +2
    3*12+4*16=36+64=100

    Ответ: всего высадили 100 деревьев