Решите деление с остатком: 14960:65 25841:123 56180:432

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:10
    0
    14960:65=230 (ост. 10) 25841:123=210 (ост. 11) 56180:432=130 (ост. 20)
  2. 4 февраля, 21:32
    0
    1) 230. Остаток: 10

    2) 210. Остаток: 11

    3) 130. Остаток 20