Выполните деление с остатком 14960:65 25841:123 56180:432

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:43
    0
    14960:65=230,15

    25841:123=210,08

    56180:432=132,81
  2. 1 августа, 11:46
    0
    14960:65=230 (ост. 10)

    25841:123=210 (ост. 11.)

    56180:432=130 (ост. 20)

    Удачи)))