Выполни деление с остатком 14960:65, 25841:123, 56180:432.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:05
    0
    1) 14960:65=230 (ост. 10)

    2) 25841:123=210 (ост. 11)

    3) 56180:432=130 (ост. 20)