1. решите уравнение 2x-5=3x-11

2. сократите дробь 12/42 (варианты ответа 2/7; 3/7; 4/7; 3/8)

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:36
    0
    1. 2 х-5=3 х-11

    2 х-3 х=5-11

    -х=-6

    делим на - 1

    х=6

    2. 2/7
  2. 30 августа, 15:28
    0
    2 х-5=3 х-11

    2 х-3 х=5-11

    -х=-6

    х=6

    12/42=2/7