найдите корень уравнения:

1) 9,28*y=3,68

2) 0,3y=0,0162

3) y:1,2=10,2

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:17
    0
    У=3,68:9,28=23/58

    у=0,0162:0,3=0,054

    у=10,2*1,2=12,24