Вычислите примеры длинными записями:

23*15+15*77

67*58+33*58

340*+16*70

250*61-25*390

79*21-69*21

55*682-45*682

7300*3+730*70

500*38-50*80

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:57
    0
    23*15+15*77 = 345+1155=1500

    67*58+33*58 = 3886+1914=5800

    340*+16*70 = 340+1120=1460

    250*61-25*390 = 15250 - 9750=5500

    79*21-69*21 = 1659-1449 = 210

    55*682-45*682 = 37510-30690=6820

    7300*3+730*70 = 21900+51100=73000

    500*38-50*80=19000-4000=15000