Помогите решить задачу и выбрать к ней уравнение 1) х+6*3=150 2) х-6*3=150 3) х-6:3=150 Задача: После того как швея-моториска три часа работала с производительностью 6 деталей в час, ей осталось 150 одинаковых деталей пальто. Сколько всего деталей пальто надо было сделать швее?

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:49
    0
    х-6*3=150

    х-18=150

    х=150+18

    х=168 дет-надо было сделать.