выберите к задаче уравнение: а) х+6*3=150, б) х-6/3=150, в) х-6*3=150. после того как швея мотористка три часа работала с производительностью 6 наволочек

в час, ей осталос сделать 150 наволочек. сколько всего наволочек надо было сделать швее?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:44
    0
    Ответ в

    х-6*3=150

    х-18=150

    х=150+18

    х=168