После того как швея-мотористка три часа работала с производительностью 6 наволочек в час, ей осталось сделать 150 наволочек Сколько всего наволочек надо было сделать швее

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:29
    0
    1) 6*3=18 (нав.) - швея сшила за три часа

    2) 18+150=168 (нав.) - всего
  2. 14 августа, 10:35
    0
    150 + (6*3) = 168 нав

    ответ 168 наволочек