Пропорция та йй властывости.

2,5*4=20*0,5

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:35
    0
    2,5/4=20/0,5

    х = 25

    (т. к. сокращаешь 20:4=5; 2.5:0.5=5; 5*5=25)