В одном ящике 48 кг картофеля, а в другом-24 кг. Со второго взяли 7 кг картофеля. На сколько меньше кг картофеля стало во втором ящике, чем в первом?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:29
    0
    48 - (24-7) = 31 кг

    Ответ на 31 кг картофеля стало меньше в 1 ящике чем во 2

    по действиям вот так

    24-7=17 кг - во 2 ящике

    48-17=31 кг
  2. 25 марта, 17:27
    0
    24-7=17 кг во 2 ящике после того как из него взяли 7 кг

    48-17=31 кг меньше