после того как швея-мотористка три часа работала с производительностью 6 деталей в час ей осталось сделать 150 одинаковых деталей пальто. Сколько всего деталей пальто надо было сделать швее?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:21
    0
    1) 6*3=18 (д) - сделала за 3 часа. 2) 150+18=168 (д) - должна