Вычисли тремя разными способами.

9 * (4*2) и 5 * (6*3)

вычисли удобным способ.

4 * (20*6) 30 * (2*7) 12 * (8*10)

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:12
    0
    1.9 * (4*2)

    1 способ

    4*2=8

    8*9=72

    2 способ

    9*4=36.

    36*2=72

    3 способ

    9*2=18.

    18*4=72

    2.5 * (6*3)

    1 способ

    6*3=18.

    18*5=90

    2 способ

    5*6=30

    30*3=90

    3 способ

    5*3=15

    15*6=90

    3.4 * (20*6) = 120*4=480

    4.30 * (2*7) = 30*14=420

    5.12 * (8*10) = 12*80=960