Великанша сварила борщ, израсходовала 8 мешков капусты, 6 мешков свеклы и 3 мешка моркови. Сколько всего мешков с овощами пошло на приготовление борща?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:34
    0
    1) 8+3+6=17 (м.) - пошло на приготовление борща.

    Ответ: 17 мешков.
  2. 7 января, 11:44
    0
    8+6+3=17 вот вися любовь