Запишите выражение и найди их значение: 1) произведениечисел 6 и 6 раздели на 4; 2) от числа 82 вычти произведение чисел 7 и 8; 3) разность чисел 34 и 25 увеличь в 5 раз; 4) сумму чисел 56 и 7 раздели на 9;

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:42
    0
    6*6:4=9

    82-7*8=26

    34-25*5=45

    56+7:9=109
  2. 19 августа, 14:54
    -1
    6*6:4=9

    82-7*8=26

    (34-25) * 5=45

    (56+7) : 9=7