Выполни деление и сделай проверку 693:3 432:2 516:6 376:8 В столбик.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:26
    0
    693/3=231

    231*3 = 693

    432/2=216

    216*2=432

    516/6=86

    86*6=516

    376/8=47

    47*8=376