Помогите умоляю. Выполни деление и сделай проверку

693:3=

432:2=

516:6=

376:8=

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:49
    0
    693:3=231 231*3=693

    432:2=216 216*2=432

    516:6=86 86*6=516

    376:8=47 47*8=376