Восстанови пропущенные скобки:

1. 40-8+7=25

2. 50-9-6=47.

3. 86-30-10=66

4.42-20+2=20

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:47
    +1
    1. 40 - (8+7) = 25

    2. 50 - (9-6) = 47

    3. 86 - (30-10) = 66

    4. 42 - (20+2) = 20