Земляной участок прямоугольной формы длиной 35 метров и шириной 28 метров разделили забором пополам Найди площадь каждой части этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:45
    0
    Площадь = произведению 2 сторон

    1) S=35*28=980 см ²-площадь всего участка

    2) 980:2=490 см²-площадь части участка
  2. 1 августа, 14:10
    0
    35:2=17,5 (м)

    28:2=14 (м)

    17,5*14=245 (м2) - каждый участок

    Вроде так