Вычислить периметр и площадь комбинированной фигуры 7 см, 4 см, 10 см, 6 см

Задание 3)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:54
    0
    P=? см

    P = (a+b+c+d) * 2

    P = (7+4+10+6) * 2=54 см

    S=? см

    S = (a*d) * (c*b)

    S = (7*4) * (10*6) = 1680 см