Земельный участок прямоугольной формы длиной 35 м и шириной 28 м разделили забором пополам. найди площадь каждой части этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:05
    0
    Длина 35, а ширина 14 и 14

    S = 35*14 = 490 м2 - одна часть

    S = 35*14 = 490 м2 вторая часть.