На отрезки CD отмечена точка N. Найдите длину отрезка CD, если отрезок CN равен 45 см., а отрезок ND короче отрезка CN на n см. упростите получившееся выражение и найдите его значение при n=54,36.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:59
    0
    CD=CN+ND

    CD=45 + (45-n) = 90-n

    90-54,36=35,64