А=8 см. в=?, в 2 раза короче. с=?, а 2 раза короче. Найдите объем

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:09
    0
    B=4, c=16 (я не понял что написано, подумал в 2 больше чем A)

    V=4*8*16=512 см кубических