Обьем куба равен 1000 мм. Определите длину его ребра способом подбора

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:07
    0
    V=a*a*a

    V=1000 куб мм

    V=a*a*a

    1000=a*a*a

    a=10 мм