Найдите объем куба, длина ребра которого 4 см а) Чему равен объем куба, если длину ребра увеличить в 2 раза? b) На сколько изменится объем куба, если длину ребра увеличить на 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:31
    0
    4*4*4=64

    8*8*8=512 (на 448)

    5*5*5=125 (на 61)