1. из a вычесть b+7

2. первое слагаемое с-3, второе b

3. b увеличить на 18-с

4. уменьшаемое а+b, вычитаемое с-4

5. к разности b и 8 прибавить сумму с и 13

6. из суммы а, и 12 вычесть с.

помогите умоляю даю 50 б.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:29
    0
    1) а - (b+7) = a-b-7

    2) (c-3) + b=c-3+b

    3) b + (18-c) = b+18-c

    4) (a+b) - (c-4) = a+b-c+4

    5) (b-8) + (c+13) = b-8+c+13

    6) (a+12) - c=a+12-c