Запиши выражения и найди их значения

48 увеличить на произведение чисел 8 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:48
    0
    48 + (8*3) = 48+24=72 всее
  2. 13 июня, 02:05
    0
    48 + (8*3) = 48+24 = 72 ...