Длина прямоугольника 10 см а ширина в2 раза меньше найди пириметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:36
    0
    1) 10 * 5 (10:2) = 50 (см2) - S прямоугольника

    2) (10+5 (10:2)) * 2 = 30 (см) - P прямоугольника