масса меркурия составляет 3/50, масса Марса 11/100, а массалуны 3/250 массы земли. Какое из этих космических тел имеет меньшую массу?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:54
    0
    меркурий 3/50=30/500

    марс 11/100=55/500

    луна 3/250=6/500

    Луна имеет меньшую массу