Масса меркурия состовляет 3/50, масса марса-11/100 а масса луны 2/250 массы земли. какое из этих космических тел имеет меньшую массу.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:31
    0
    3/50=30/500

    11/100=55/500

    2/250=4/500

    Луна