Масса Меркурия состовляет 3/5 (три пятых), масса Марса 11/100 (одиннадцать сотых), а масса луны 3/250 (три двести пятидесятых) массы Земли. Какое из этих небесных тел имеет бОльшую массу?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:54
    0
    3/50=30/500 Меркурий

    11/100 = 55/500 Марс

    3/250=6/500 Луна

    Большая масса у Марса