Масса Меркурия 3/50, масса Марса-11/100, Луны - 3/250 массы Земли. какое из этих небесных тел имеет большую массу?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:59
    0
    3/50 = 30/500 - Меркурий

    11/100 = 55/500 - Марс

    3/250 = 6/500 - Луна

    Марс имеет большую массу