Масса меркурия-3/250 массы земли масса марса - 11/100 а масса луны 3/250 массы земли какое из этих космических тел имеет меньшую массу

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:23
    0
    3/50=30/500 (Меркурий)

    11/100 = 55/500 (Марс)

    3/250=6/500 (Луна)

    Большая масса у Марса