1) 3 (4x-6) = 6 (2x+3)

2) 0.56/35=x+2/5

3) |x-3|+|x-5|=8

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:08
    0
    1) 3 (4x-6) = 6 (2+3)

    12x-18=12+18

    12x=12+18+18

    12x=48

    x=4