Масса Меркурия 3/50, масса Марса 11/100, а масса Луны 3/250 масса Земли. Какое из этих космических тел имеет меньшую массу?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:31
    0
    меркурий 3/50=30/500

    марс 11/100=55/500

    луна 3/250=6/500 Луна имеет меньшую массу